von
nach Uhrzeiten
Preistarif von bis
Bonn Prag 09:40-19;40 20:30-06:30 € 33,00 - € 60.00
Prag Bonn 11:00-20:50 23.00-08:50
Dresden Prag 09:50-11:55 19:50-21;55 € 12,00 - € 23,00
Prag Dresden 09:00-11:10 18:00-20:10
Düsseldorf Prag 08:00-19;40 18:50-06:30 € 33,00 - € 63,00
Prag Düsseldorf 11:00-22:00 23:00-10:00
Frankfurt a/M Prag 12:15-19:40 23:05-06:30 € 25,00 - € 54,00
Prag Frankfurt 11:00-18:05 23:00-06:05
Freiburg Prag 19:40-06:30 € 39,00
Bremen Prag 19:50-06:30 € 33,00 - € 63,00
Hamburg Prag 18:05-06:30 € 33,00 - € 63,00
Hannover Prag 21:35-06:30 € 33,00 - € 63,00
Magdeburg Prag 23:40-06:30 € 29,00 - € 40,00
Karlsruhe Prag 22:20-06:30 € 31,00 Prag Karlsruhe 23:00-07:15
Nürnberg Prag 15:30-19:40 02:20-06:30 € 19,00 - € 38,00
Prag Nürnberg 11:00-15;05 23:00-03:05
Mannheim Prag 23:45-06:30 € 33,00 € 63,00
Stuttgart Prag 23:50-06:30 € 31,00
Würzburg Prag 13:45-19:40 00:35-06:30 € 25,00 - € 54,00
Prag Würzburg 11:00-16:25 23:00-04:25
München Prag 01:05-06:30 € 22,00 - € 32,00
Weitere Abfahrten aus München sind um: 07:15, 10:15, 14:15, 17:00
Weitere Abfahrten aus Prag sind um: 08:00, 11:15, 14:15, 17:15
Saarbrücken Prag 22:00-06:30 € 33,00 € 65,00
Wolfsburg Prag 22:30-06:30 € 33,00 € 60,00
Köln Prag 09:00-19:40 19:50-06:30 € 33,00 € 60,00
Prag Köln 11:00- 21:20 23:00-09:20
Berlin Prag 07:00-11:55 € 19,00 € 35,00
Weitere Abfahrten aus Berlin sind um: 10:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00
Weitere Abfahrten aus Prag sind um: 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 18:00
Abfahrten: Montag, Donnerstag, Samstag | ||||
11
|
||||
Prag, ÚAN Florenc |
23:00
|
11:00
|
||
Plzeň, CAN |
00:20
|
)
12:20
|
||
Nürnberg, ZOB, Banhofstrasse | A |
03:05
|
*
15:05
|
|
Nürnberg, Flughafen | A |
03:20
|
*
15:20
|
|
Würzburg, Bismarckstrasse | A |
04:25
|
*
16:25
|
|
Frankfurt am Main, Hbf. Südseite, Pforzheimer Straße | A |
06:05
|
*
18:05
|
|
Frankfurt am Main, Flg.,Terminal 1 | A |
06:35
|
*
18:35
|
|
Bonn, Thomastrasse | A |
08:50
|
*
20:50
|
|
Köln, Gummersbacher Straße | A |
09:20
|
*
21:20
|
|
Düsseldorf, Hbf., Worringer Str. | A |
10:00
|
22:00
|
|
Venlo, Stadion De Koel - Kaldenkerkerweg | § |
*
11:05
|
| | |
Eindhoven, Hoek PTT, Post Station Weg | § |
*
12:05
|
| | |
Breda, Central station, Stationslaan, International bus stop | § |
*
13:05
|
| | |
Rotterdam, Conradstraat/Weena | § |
13:50
|
| | |
Utrecht, P+R Westraven (Griffioenlaan 1) | § |
*
14:40
|
| | |
Amsterdam, P+R Zeeburg | § |
*
15:20
|
| |
Abfahrten: Dienstag, Freitag, Sonntag |
12
|
|||
Amsterdam, P+R Zeeburg | § |
13:20
|
| | |
Utrecht, P+R Westraven (Griffioenlaan 1) | § |
14:00
|
| | |
Rotterdam, Conradstraat/Weena | § |
14:50
|
| | |
Breda, Central station, Stationslaan, International bus stop | § |
15:40
|
| | |
Eindhoven, Hoek PTT, Post Station Weg | § |
16:40
|
| | |
Venlo, Stadion De Koel - Kaldenkerkerweg | § |
17:50
|
| | |
Düsseldorf, Hbf., Worringer Str. | A |
18:50
|
08:00
|
|
Köln, Gummersbacher Straße | A |
19:50
|
09:00
|
|
Bonn, Thomastrasse | A |
20:30
|
09:40
|
|
Frankfurt am Main, Flg.,Terminal 1 | A |
22:35
|
11:45
|
|
Frankfurt am Main, Hbf. Südseite, Pforzheimer Straße | A |
23:05
|
12:15
|
|
Würzburg, Bismarckstrasse | A |
00:35
|
13:45
|
|
Nürnberg, Flughafen | A |
02:00
|
15:10
|
|
Nürnberg, ZOB, Banhofstrasse | A |
02:20
|
15:30
|
|
Plzeň, CAN |
05:05
|
(
18:15
|
||
Prag, ÚAN Florenc |
06:30
|
19:40
|
11
|
fährt nicht von 22.12.15 bis 24.12.15, von 22.12.16 bis 24.12.16, von 29.12.15 bis 31.12.15, von 29.12.16 bis 31.12.16 |
---|---|
12
|
fährt nicht von 31.12.15 bis 02.01.16, von 24.12.16 bis 26.12.16, von 31.12.16 bis 02.01.17, von 24.12.15 bis 26.12.15 |